"Евросадик", частный детский сад на Северной, Омск

• "Евросадик", частный детский сад на Северной, Омск
Омск, ул. 33-я Северная, д. 30А, к. 1 (на карте)

"Евросадик" на 33 Северной - это детский центр с лингвистическим уклоном, здесь дети изучают русский и английский язык, занятия проходят с англоговорящим педагогом в игровой форме. В саду 4 группы, включая ясельную (от 1,5 лет) и логопедическую. Отдельно стоящее здание с большой территорией для прогулок.

Проводятся развивающие занятия, музыка, детская гимнастика, творческие мастерские, лепка, танцы.

Для детей младшего школьного возраста предусмотрена продлёнка. Питание четырехразовое.

Обновлено 20.10.2015
"Евросадик" на Фрунзе
Омск, ул. Фрунзе, д. 1, к. 4

"Фэмили Клуб", центр развития
Омск, ул. Герцена, д. 246
"Эрудит", центр развиитя
Омск, проспект Карла Маркса, д. 43а (остановка "Цирк")
"Евросадик" на Фрунзе
Омск, ул. Фрунзе, д. 1, к. 4