• "Чапаев", пейнтбольный клуб, детский лазертаг, активный день рождения для детей от 5 лет в Омске
Омск, ул. 8-я Комсомольская, д. 50 (на карте)
11-15, 16-18, Родителям

Пейнтбольный клуб "Чапаев" располагает самой большой в Омске игровой территорией.

В клубе проводятся пейнтбольные маневры (игры до 130 участников), корпоративные игры, игры в ночное время.

Имеются отапливаемые раздевалки, есть теплая зона отдыха с мангалом.

Для детей от 5 до 14 лет устраиваются игры в лазертаг. Проводятся в крытых теплых помещениях в разных районах города, а также на свежем воздухе. Для игр используются макеты оружия со встроенной электроникой. Можно заказать игру в детский лазертаг на день рождения ребенка

Обновлено 16.03.2015

"Форт Боярд"
Омск, ул. 70 лет Октября, д. 10а
 "Теплые коты"
Омск, ул. Гашека, д. 12
Игровая комната "Планета детства"
Омск, ул. 6-я Станционная, д. 2/3 (ТЦ "АТ-Маркет")
"Оля-ля"
Омск, ул. Тепличная, д. 15