5.3
  • "Бубль Гум", гипермаркет детских товаров, детская мебель и коляски, магазин детских игрушек и одежды в ТЦ "Континент", Омск
Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2 (на карте)
Родителям

Гипермаркет товаров для детей "Бубль Гум" расположен на территории ТЦ "Континент"Магазин занимает площадь более 2000 кв.м.

Здесь можно купить детскую одежду, игры и игрушки, книги, товары для творчества, детское питание, товары для ухода за новорожденными, мебель для детской комнаты, автокресла, коляски и многое другое.

Проводятся сезонные распродажи. Имеются дисконтные карты. Продаются подарочные сертификаты разного номинала.

Обновлено 30.10.2014

Находится в:

ТЦ "Континент"

Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2

Ирина
15 Марта 2015 17:47
Не понравилось обслуживание. Обслуживали только за наличку и при этом никаких компенсаций за неудобство. Цены не ниже, чем в других магазинах. Какая-то странная организация пространства - вдруг какой-то закуток под лестницей, где мы заблудились. У меня нет причин к ним больше ходить.