"Аквамарин", спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн "Капитошка", обучение плаванию детей, плавание для грудничков в Октябрьском округе, Омск

Омск, ул. 3-я Транспортная, д. 10А
С 08:00 до 23:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортивно-оздоровительный комплекс "Аквамарин" включает:

- большой бассейн для взрослых

- детский бассейн "Капитошка"

- бассейн для грудничков

- массажный кабинет

- спортивный зал

- сауну

Проводятся водные оздоровительные процедуры (душ Шарко, циркулирующий душ и др.).

Обновлено 20.10.2015

Омск, ул. Харьковская, д. 23