Куда пойти на новый год 2014 с ребенком в Москве? "Новогоднее путешествие" в культурном центре ЗИЛ

18.12.2013 3726

Культурный центр ЗИЛ и Liquid Theatre, лауреат премии «Золотая маска», представляют уникальную возможность отправиться в Новогоднее путешествие из сказочного аэропорта Деда Мороза, начиная с 27 декабря 2013.





 



За 40 минут до представлений дети смогут поучаствовать в развлекательной интерактивной программе. Это аэропорт Деда Мороза, вырубленный среди снегов и льдин. Здесь работают пингвины, в комнатах для отдыха идет снег, а по коридорам гуляют стюардессы и пилоты космических кораблей. Каждый спектакль длится 50 минут, а после окончания зрители получают свой «багаж» – новогодний подарок.



 



Билеты выглядят как посадочные талоны с эмблемой авиалиний Деда Мороза, а купон на подарок – как талон на багаж. При покупке билета на новогоднее представление родители получат карту с 10% скидкой на покупки в книжном магазине Додо/ЗИЛ, а также на оплату абонементов во все мастерские и студии Культурного центра ЗИЛ.



 



В новогоднем аэропорту производятся вылеты по трем направлениям:





- в сказку «Снежная Королева» (Театр теней):

- в сказку «Про портного, троллей и Новый год» (собрание сказок от мастеров современного жанра «Сторителлинг»);

- в сказку «Кот Федот и Снегурочка».



 



Пока дети смотрят спектакль, в «залах ожидания» взрослые смогут провести время на новогоднем маркете и в кафе, со специальным детским меню от Артемия Лебедева.



 



Детей также ожидают мастер-классы музея занимательных наук «Экспериментаниум», где каждый участник сможет провести увлекательные опыты и изученить явления окружающего мира. А на уроках английского языка English First в игровом формате ребята разучат песенки и считалочки. ХИТРО.РУ приглашает на чудеса науки, где детей ждут микроскопы, оптические иллюзии, головоломки.



 



Все новогодние представления продлятся до 4 января 2014. Подробнее: http://zilcc.ru/index.php/home/834-childrenelki


Новость от компании: Культурный центр ЗИЛ в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.