Речные прогулки: основные виды прогулок в Москве

29.06.2019 810

Прогулки на теплоходе по Москве-реке: описание основных разновидностей от сервиса для покупки билетов на речные прогулки на теплоходе smriver.ru.


Речные прогулки являются оптимальным вариантом отдыха для тех людей, которые любят яркие впечатления и удивительные пейзажи. Речные прогулки подходят для семейного отдыха с детьми, дружеских встреч, романтических свиданий, корпоративных и школьных мероприятий. Востребованность теплоходов в качестве площадок для проведения торжеств увеличивается в сезон свадеб, последних звонков и выпускных вечеров.

Речные прогулки проходят на современных теплоходах, поэтому при их выполнении соблюдаются требования безопасности, в случае возникновения непредвиденной ситуации персонал сможет оперативно среагировать. Прогулки на теплоходах являются доступным способом отдыха и проведения мероприятий с множеством приглашенных.

Основные виды речных прогулок

Судоходные компании и перевозчики предлагают разнообразные варианты речных прогулок. Специалистами выделаются следующие основания для классификации речных прогулок:

- по цели поездки речные прогулки могут быть поделены на следующие виды: развлекательные, обзорные, детские, тематические, романтические, загородные, комбинированные, речные экскурсии и др. От цели прогулки зависит не только на маршрут, но и на развлекательная программа, в ходе которой гости теплохода смогут увидеть главные достопримечательности с нового ракурса, увлекательно провести время или совместить отдых с работой;

- по типу питания перевозчики предлагают речные прогулки без питания, их продолжительность зачастую минимальна, с питанием на борту для взрослых и детей (примером таких туров могут служить прогулки на теплоходе от Марьино, а также с легкими закусками. Большинство теплоходом оборудованы баром, сотрудники которого готовы предложить гостям как алкогольные, так и безалкогольные напитки;

- по времени выезда прогулки на теплоходе бывают утренними, дневными и вечерними.Каждый тип прогулки по реке имеет свои преимущества, например, утром можно наблюдать за восходом солнца, днем – рассматривать живописные пейзажи и достопримечательности, а вечером насладиться городскими огнями;

- по типу маршрутов выделяют круговые прогулки, по завершению которых пассажиры возвращаются на причал отправления, и линейные. маршрут которых заканчивается пунктом назначения. Маршруты некоторых речных прогулок предусматривают остановки у достопримечательностей, где пассажиры могут сделать снимки, также есть прогулки, которые проходят без остановок.

Где купить билеты на речную прогулку по Москве?

Приобрести билеты вы можете на городском сервисе "Умная река", речные прогулки здесь представлены по различным направлениям, билеты – с гарантией наличия мест – доступны онлайн. Обратите внимание, что приобретать электронные билеты в сравнении с покупкой в кассах не только удобно, но и выгодно: пользователям сервиса предлагаются удобные способы оплаты, стоимость билетов при этом ниже, чем на причале.


Новость от компании: "Умная Река"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 346 ...
Показать сайт
Москва, Зубовский бульвар, д. 13, строение 1 (помещение I комната 1Б)