Презентация проекта "Картонный город" в "Школе Сотрудничества", Москва, фотоотчет

20.06.2016 1031

10 июня 2016 в детском саду "Школы Сотрудничества" состоялась презентация увлекательного start-up проекта "Картонный город".


 

Главные участники проекта и его создатели - дети. В течение недели они занимались проектированием и созданием будущего города. Они проделали огромную работу - продумывали план города, рисовали эскизы зданий, как настоящие архитекторы и дизайнеры. И, конечно, в завершении реализовали все свои идеи.

 

Дети с радостью и интересом познакомились с профессией архитектор. В игровой форме они получили ответы на важные вопросы: что такое город, какие в городе есть здания, каково их предназначение, что происходит в городе, что еще есть в каждом городе – парки, площади, театры, музеи. Познакомились с абсолютно разными стилями архитектуры не похожих городов, например, Брюгге, Дубай, Барселона, Москва и многие другие. На презентации проекта город, который полностью создали дети, наполнился жизнью и радостью.

 

Для взрослых такие вопросы являются повседневными, для детей же они очень сложные и глубокие. Погружаясь во взрослую жизнь в игровой форме, дети очень быстро и активно усваивают новые знания.

 

В составе жюри были родители и педагоги. Они оценили мастерство  и креативность своих детей. Родители с удовольствием наблюдали за проявлением талантов и способностей.

 

В завершении был проведен концерт. Все участники остались очень довольны, особенно, наши воспитанники и их родители. И с нетерпением ждут новых проектов!

http://kids.cooperation.ru/
+7 (495) 911-99-91
 Москва, М.Полуярославский пер., д. 1/8, стр. 2


Новость от компании: Школа Сотрудничества, центр образования


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.