Как отметить день рождения ребенка в мае? Квест на теплоходе от "28-го Гнома", Москва

20.03.2017 1113

Как отметить детский день рождения в мае?

В день рождения ребенка хочется устроить особенный праздник: такой, чтобы дети были в восторге, взрослые не скучали, а маленькому имениннику событие запомнилось на года. Если у чада день рождения в мае, мы рады предложить вам интересный и оригинальный вариант - веселый антипиратский квест на борту комфортабельного теплохода.

Почему стоит отправиться в путешествие с нами?

Антипиратский квест регулярно проводится на борту теплохода Notte Bianca и пользуется особенной любовью у детей и родителей. Для этого есть несколько причин:

1. Дети обожают морские приключения. Они с удовольствием погружаются в игру, где настоящие пираты (в роли которых - профессиональные актеры и аниматоры) помогают им искать сокровища, разгадывать загадки и побеждать морских разбойников. Родители тем временем могут спокойно отдохнуть, любуясь видами столицы. А в финале квеста все маленькие участники получают памятные подарки!

2. Если на вашем празднике немного гостей, во время квеста ваши дети могут присоединиться к другим маленьким пассажирам. После, по желанию, вас будет ждать вкусный обед от поваров нашего ресторана, которые подготовили специальное детское меню. Если вы хотите провести праздник без посторонних, мы с удовольствием предоставим в ваше распоряжение весь теплоход.

3. На борту теплохода маленькие герои и их родители - в полной безопасности: все панорамные окна закрыты, а у входов, выходов и лестниц дежурит команда членов экипажа. У нас не укачивает и всегда комфортно и безопасно.

Мы рекомендуем антипиратский квест для ребят от 4 до 12 лет. Узнать больше о мероприятии, расписании, заказе билетов и дополнительных услуг вы можете на сайте http://teplokhod.moscow или по телефону 7 (495) 132-09-93. Спешите бронировать места на удобные даты!

Телефон:+7 (495) 132-09-93

Адрес: Москва, Фрунзенская наб., д. 8.

Новость от компании: 28-й Гном

Москва, Фрунзенская набережная, д. 8