"Знакомство с Южной Африкой: Радужная нация" для всей семьи в РГДБ, Москва

Москва, Калужская площадь, д. 1   (Показать на карте)
Октябрьская
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

16 марта 2013 г. в РГДБ пройдет день знакомства с культурой Южно-Африканской республики. В программе африканские песни, ритуальный аквагрим, знакомство с языками коса и цонга, виртуальное путешествие по заповеднику Джума, погружение к акулам, презентация южно-африканской детской литературы. Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Российская государственная детская библиотека, РГДБ в Москве )

"Песни для слонов", спектакль "Первого театра" в РГБД, Москва

На спектакле дети узнают о том, откуда взялась Морская звезда, или о том, как Маленький Дракон научился извергать огонь. Спектакль в ритмах регги по рассказам Дональда Биссета.

Последний раз это событие проходило: 16 Марта 2013 в 14:30

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.

14 Января 2015
“Щелкунчик”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей до 4 лет в РГДБ, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король" в постановке “Первого Театра” мы смотрели в Российской государственной детской библиотеке. Представление подходит для детей от 10 месяцев до 4 лет.