"Загадка чахотки", лекция для детей от 7 лет в Детском лектории Политехнического музея на Автозаводской, Москв

4 октября 2014 в лектории Политехнического музея пройдет лекция "Загадка чахотки" для детей от 7 лет. Участникам предстоит "путешествие" в Германию XIX века, во время которого они узнают, кто из ученых работал над разгадкой болезни чахотки, что именно он исследовал и чем мы обязаны ему теперь. Лектор - Анна Давтян (Первый ММГУ им. Сеченова).Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (ЗИЛ, культурный центр, кружки и секции для детей на Автозаводской, Москва)

Ежедневно в 11:00

"Леонардо да Винчи", мультимедийная выставка в культурном центре ЗИЛ, Москва

До 12 ноября 2017 в культурном центре ЗИЛ проходит мультимедийная выставка "Леонардо да Винчи. История гения, изменившего мир".

450-600 руб. (взрослый); 350-400 руб. (детский от 7 лет); 1100-1500 руб. (семейный); дети до 7 лет - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 04 Октября 2014 в 14:00

Детский лекторий Политехнического музея (Москва), фото (17)

Фото детского Лектория московского Политехнического музея, расположенного на ул. Новая Площадь в здании музея (ближайшая ст. метро "Лубянка").

Фото: Даша Саульская