"Зачарованный город", шоу для всей семьи в Цирке Танцующих Фонтанов "Аквамарин", Москва

8.8
Москва, ул. Мельникова, д. 7, стр. 1   (Показать на карте)
Пролетарская
от 400 до 3500 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Зачарованный город" - это цирковое представление театральной компании "Аквамарин". В этом городе живет таинственный вампир, на которого не действует гравитация, русалка здесь парит в воздухе без страховки, а животные понимают человеческую речь. Зрителей ждут цирковые номера с участием акробатов, клоунов, жонглеров и дрессировщиков, танцы на льду, музыкальные номера, шоу Танцующих Фонтанов и многое другое. Представление сопровождается световыми и видеоэффектами. Продолжительность: 2 часа 50 минут, антракт есть.

Прийти в Цирк можно за полтора часа до начала спектакля: перед шоу в фойе пройдет Большой цирковой карнавал с детской анимацией, играми, конкурсами и фокусами. Каждый обладатель билета на шоу получит бесплатное фото с дрессированными животными на память. Здесь также можно будет покататься на пони, цирковом паровозе и других аттракционах, побывать в "Королевстве кривых зеркал" или посетить кафе.

Обновлено 14.05.2015

Последний раз это событие проходило: 30 августа 2015 в 19:00

Владимир
31 Августа 2015 22:41
Мы недавно побывали с детьми 8, 6 и 3 года в цирке танцующих фонтанов Аквамарин. Ходили в августе на Зачарованный город. Дети в восторге!!! Даже самая маленькая дочка обе части представления не отрывала глаз. Артисты - настоящие молодцы. Клоун супер милый)))) Было интересно и детям, и нам, взрослым. Фонтаны на заднем плане безумно красивые! В подарок нам сделали яркие и памятные фотографии, мелочь, а приятно.
Очень громко.
Татьяна Богомолова
28 Августа 2015 14:22
Недавно посетили представление с двумя детьми 5 и 3 лет. Всё очень понравилось, и интерактивная программа до представления, и само представление. Представление очень разнообразное и веселое, есть всё и красивые танцы и балет на льду, и живая музыка, и жонглеры, эквилибристы, гимнасты. Также выступают дрессированные животные. Несмотря на то, что представление длинное, оно понравилось даже младшему. Особенно ему понравились клоуны. Обязательно пойдем в этот цирк ещё раз, на новую программу.
Не понравились лишь огромные очереди в туалет, для такого количества зрителей необходимо сделать больше туалетов.
20 Июня 2015 20:03
Вчера были на шоу!!! Пришли пораньше, без очереди выкупили билеты, сделали фото, ребенок поучаствовал в анимации, а мы пили чай в кафе. само шоу-обалденное!гимнасты, эквилибристы, жонглеры, клоуны (терпеть их не могу, но эти были смешные)-вообщем артисты молодцы! Семья довольна, а это главное! спасибо большое за хороший вечер.
Мария
05 Июня 2015 18:26
Группа
1) Система бонусов – билеты за 1600 рублей обошлись фактически бесплатно. 2) Акробатические номера, особенно на качелях и на катушках, а велосипедист с пирамидой чашек просто потряс. 4) Животные. Была очень рада увидеть такс и хорьков вместо уже привычных обезьян и пуделей 5) Клоуны - номера действительно смешили, а не заставляли отводить глаза. Никаких шуток «ниже пояса», нелепых падений, потери штанов, попадания лицом в торт. Даже сценка с битьем молотками не выглядела вульгарно. А уж чего я совсем не ожидала, так это перестрелки из водяных пистолетов, в которой зрители тоже смогли поучаствовать. 6) Сами танцующие фонтаны. Они действительно «танцевали» – постоянно меняли высоту в такт музыке, к тому же были подсвечены всеми цветами радуги и очень напоминали фейерверки, а облака дыма только усиливали сходство. 7) Расстановка кресел – даже с боковых мест было прекрасно видно. Кроме того, в зале благодаря фонтанам стояла приятная прохлада и никакой духоты.
1) Отсутствие сюжета - при таком названии поневоле ждешь чего-то вроде «Изумрудного города» (хотя бы сквозных персонажей, объединяющих события). 2) Песни. Вокал оставлял желать лучшего, к тому же из-за громкой музыки часть слов было не разобрать. А еще я так и не поняла, что забыли песни о любви в детском (вроде бы). 3) Оченьмало животных – только два номера. 4) Развлечения рассчитаны прежде всего на детей – анимация, кривые зеркала, возможность сфотографироваться с животными (кролик, собака, голуби), покататься на специальном поезде или на пони.
27 Мая 2015 11:23
В выходные побывали в «Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», какие же ребята молодцы!Нам всем очень понравилось! Живая музыка и песни без фонограммы, сложные и захватывающие акробатические номера,веселые клоуны и все это на фоне красивого фонтана, переливающегося всеми цветами радуги.Ну и как всегда, бесплатные фотографии оставили нам приятные воспоминания о хорошо проведенном вечере.
11 Апреля 2015 19:26
Сегодня были на цирковом представлении "Зачарованный город" в цирке "Аквамарин". Представление очень понравилось. Доброжелательная атмосфера перед представлением в фойе театра. С удовольствием провели время , окунулись в чудесный мир цирка. Артисты всех жанров выступали профессионально и дрессировщики и акробаты и воздушные гимнасты. Очень понравился номер, в котором артист изображал тигра, показав силу и красоту этого хищника, его гордость, несмотря на то ,что он в клетке.
Гость Лиза
06 Апреля 2015 10:52
Старший брат / сестра
Я с сестрами была на представление "Зачарованный город". В этом цирке мы были впервые и он мы в него просто влюбились. Нам понравилось всё: фотографирование со зверями, катание на лошадях, программа для детей до начала представления. А само представление невозможно описать, это надо видеть. Когда спектакль закончился, нам не хотелось уходить, мы ещё долго стояли на сцене у фонтанов. Теперь нам хочется побывать на мьюзикле "Остров сокровищ". С нетерпением будем ждать премьер в вашем цирке.
Дорогие цены в кафе
29 Марта 2015 12:38
В фойе можно покатать ребёнка на детской железной дороге или на пони, потом зайти в музей клоунов, где собрана куча фигурок самых различных форм и размеров изображающих клоунов, коллекция просто огромная!!! Представление очень профессиональное и интересное, с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые. Понравилось очень.
Музыка в фойе звучит слишком громко.
Оксана
22 Марта 2015 19:30
Ходили в Цирк Аквамарин 14 марта c 3.5 и 2.8 гг. Малыши смотрели на одном дыхании, и не разу не просились уйти! Все все очень понравилось, аниматоры, актеры очень приветливые с удовольствием фотографируются с вами, все улыбаются. Большое спасибо организаторам, аниматорам, фотографам весму творческому коллективу!!
Константин Потапов
23 Февраля 2015 16:17
Ходили всей семьёй, второй раз на Зачарованный город!!! Были в День всех влюблённых, 14 февраля. Хочется сразу отметить, что были мы там 2-ой раз по подряд, вот так вот нам уж понравилось это представление. Ребёнок наш просто пищит от восторга, от прикольных клоунов, от харьков и собачек Такс, которые по истине Настоящие артисты, с большой буквы!! Честно говоря, хотели сходить на Остров Сокровищ, но дочка смогла таки нас переубедить, и... вот результат. Нам с супругой безумно понравился номер акробатов, такое вытворять, это смело! Прям мурашки по коже, уххх.... Сейчас рассчитываем сходить всё-таки на остров сокровищ, если дочь даст разрешение ))) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
ОЧЕРЕДИ в антракте
23 Февраля 2015 14:46
Группа
Были с друзьями на Представление Зачарованный город 07/02/2015. Качественные номера, номера поставлены так ,чтобы было интересно и взрослым и детям. хочется советовать всем сходить на данное представление. Очень понравился клоун Барабанщик. Было очень волнительно смотреть когда артисты выступали без страховки. Так же интересные были постановки фотографии, мы как раз попали на постановку к 14 февраля. Получили бесплатно две фотографии. Хочется придти еще на представления в данном цирке.
Огромные очереди
03 Февраля 2015 14:30
17 января ходили на представление "Снежный дракон". Это наш второй поход в Аквамарин и точно не последний. От музыки и танцующих фонтанов мурашки бегают по телу. Потрясающие актеры, интересные номера, захватывающие трюки! Представление интересно не только для детей, но и для взрослых! С удовольствием пойдем снова!
07 Января 2015 14:02
Группа
Ездили с классом на выходных!Море эмоций!!!Очень понравилось детям и взрослым.Очень яркое представление, ледовое шоу невероятно эффектное,все были в восторге. И,конечно же, все сопутствующие услуги (бесплатное фото, аква-гримм, представление аниматоров) очень впечатлили детей.Одним словом понравилось все!!!!
Была трудность с тем,что ездили всем классом, а людей в аквамарине оооочень много,боялись потерять кого-нибудь!:)
11 Декабря 2014 12:13
Доброго времени суток. Больше всего понравилось, как все организовано: даже бесплатные услуги (мороженое, фото с клоунами или животными) превосходного качества. Все с выдумкой и прекрасно отлажено: ни толп, ни неразберихи. Детям будет комфортно и интересно.
А вот взрослые, думаю, найдут огрехи. Не все номера программы на достаточно высоком профессиональном уровне, во всяком случае, одни заметно лучше других. Но ведь в цирк ходят не для того, чтобы цепляться к мелочам!
Ксюша
08 Декабря 2014 18:35
Вся семья в восторге! Были 24 ноября на Зачарованном городе в Аквамарине (дети 3 и 5 лет).. До этого смотрели Волшебные сны и Легенду о солнце! Как всегда, очень понравилась анимация до представления и в антракте, фото бесплатные со зверушками. Представление супер, на фоне полюбившиеся танцующих фонтанов. Каждый раз новые номера не перестают удивлять. Все на высшем уровне! Хотим еще. Обязательно пойдем на Снежного дракона!
Пол на третьем этаже требует ремонта, но несмотря на это придем на представления еще.
Оксана
07 Декабря 2014 10:27
В воскресенье 30 ноября наконец посетили Цирк танцующих фонтанов. Давно собирались, но вот свершилось! Здание находится в шаговой доступности от метро, даже с детьми комфортно идти, тротуары широкие. Порадовало то, что за полтора часа можно приходить, чтобы не толпиться, для детей развлекательная программа и бесплатное фото со зверюшками. В зале для малышей по первому желанию приносят подушечки, чтобы выше сидеть. Почти три часа представления проодят на ура: клоуны, гимнасты, аккробаты, фокусники и дрессированные животные. А кому не хочется самому попасть на сцену? Дети с удовольствием в антракт бегают по сцене, фотографируются с фонтанами и забавными артисами на ходулях, которые, не жалея своей спины, поднимают малышей на огромную высоту. Очень понравилось, обязательно придем еще на новогоднее представление.
нет такого
Эдуард
04 Декабря 2014 11:39
Красочное шоу, живая музыка, дрессированные животные животные, которых в антракте можно потрогать и сфотографироваться. Перед представлением развлекательная программа для детей. Ходили всей семьей. Дети и бабушка в восторге. А еще фотография на память. Спасибо

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" на Пролетарской, Москва, фото (59)

Фото Цирка Танцующих Фонтанов "Аквамарин", расположенного по адресу ул. Мельникова, д. 7 в Москве (ближайшая ст. метро "Пролетарская").

Фото: Даша Саульская