"Я хочу быть русский солдат!", выставка для детей и взрослых в Государственном историческом музее, Москва

Москва, Красная площадь, д. 1   (Показать на карте)
Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная
от 40 до 300 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 10 сентября по 10 октября 2014 в Государственном историческом музее пройдет выставка "Я хочу быть русский солдат!", приуроченная к столетию Первой мировой войны. В экспозиции можно будет увидеть более 200 детских рисунков военного времени, которые ГИМ приобрел в 1919 г. у знаменитого ученого и коллекционера В.С. Воронова. Для всей семьи.

Часы работы выставки: в понедельник, среду, пятница, субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00, в четверг с 11:00 до 21:00.

Что еще здесь идет? (Государственный исторический музей, Москва)

"Чудеса России", мультимедийная выставка для всей семьи в Иторическом музее, Москва

С 12 июля по 31 октября 2017 в Государственном историческом музее проходит мультимедийная выставка "Чудеса России".

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
от 150 руб.

Последний раз это событие проходило: 10 Сентября 2014 в 10:00

Государственный исторический музей на Красной Площади, Москва, фото (98)

Фото Государственного исторического музея в Москве, расположенного по адресу Красная площадь, д. 1 (ближайшие ст. метро "Театральная", "Охотный ряд" и "Площадь революции").

Фото: Даша Саульская