"Вся наша жизнь - театр", первый иммерсивный день открытых дверей в частном детском саду Piccoloschool, Москва

Москва, ул. Фадеева, д. 4А   (Показать на карте)
Маяковская, Новослободская
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

20 апреля 2019 в 11:00 - первый иммерсивный день открытых дверей для детей 2-10 лет и их родителей в трёхъязычном частном детском саду Piccoloschool и центре "Сказкадариум". В программе: интерактивная экскурсия, представление "Вся наша жизнь - театр", познавательный квест "Каждая детская роль-главная!", семейный мастер-класс по творчеству, лекция для родителей "По какой программе провести лето 2019", открытая презентация летнего лагеря Summer Business Camp, бэби-фитнес, музыкальный театр, сенсорное развитие и творчество в избушке, возможность индивидуального общения с инструкторами, воспитателями и психологом и др.

"Сказкадариум" – центр популяризации сказочно научных знаний. Волшебный мир иммерсивных развлечений для детей.

PICCOLO SCHOOL – индивидуальная программа адаптации; билингвальное образование; 14 дополнительных развивающих программ; вовлечение родителей в жизнь малыша; до 12 детей в группе; безопасные прогулки; развиваем чувство прекрасного (эстетическое воспитание); пятиразовое питание по индивидуальному меню.

Продолжительность праздника: 3 часа. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 18.04.2019

Последний раз это событие проходило: 20 апреля 2019 в 11:00