"Вот такая у нас семья!", спектакль для детей от 5 до 10 лет в театре "Волшебная лампа", Москва

Москва, ул. Сущевская, 25, с. 5   (Показать на карте)
Менделеевская, Новослободская
Бесплатно

"Вот такая у нас семья!" - спектакль-рассказ об основателе Московского театра детской книги "Волшебная лампа", режиссере театра кукол Владимире Штейне, его жене - художнике Марине Грибановой, их детях, внуках и правнуках, а также о том, как в этой семье удивительным образом совместились любовь к книге и преданность театру. Постановка рассчитана на детей 5-10 лет и их родителей. Продолжительность: 1 час. Вход свободный, необходима предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Волшебная лампа", московский театр детской книги)

"Котенок по имени Гав" - спектакль в двух действиях по сказке Григория Остера, подходящий для первого знакомства с театром. Для детей от 3 до 10 лет. Продолжительность - 45 минут, антракт есть.

от 300 руб.; для льготных категорий граждан предусмотрены скидки

"Кошкин дом" - спектакль-мюзикл в двух действиях по пьесе Самуила Маршака, сделанный в технике "черного кабинета". Для детей от 4 до 12 лет. Продолжительность - 1 час 10 минут, антракт есть.

от 300 до 1200 руб.; для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей с сопровождающим лицом, а также для ветерана ВОВ - бесплатно

"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" - музыкальный спектакль в двух действиях по сказке и дневниковым записям А.С. Пушкина. Для детей от 5 лет. Продолжительность - 1 час 15 минут, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 24 марта 2018 в 18:45