"Волшебные сны", шоу в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", Москва

5.9
Москва, ул. Мельникова, д. 7, стр. 1   (Показать на карте)
Пролетарская
400-2300 руб., один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Заключительные показы циркового шоу "Волшебные сны" пройдут до 29 сентября 2013 г.

"Волшебные сны" - новое шоу (премьера в сентябре 2012 года) в Цирке Танцующих Фонтанов "Аквамарин". В программе: цирковые номера, Танцующие Фонтаны, иллюзии, дрессированные животные, танцы на льду и клоунада.

Для каждого владельца билета на шоу в фойе работает Большой Цирковой Карнавал – с сюрпризами, играми и развлечениями, бесплатным мороженым и бесплатной фотографией.

Развлекательная программа в фойе начинается за 1,5 часа до спектакля, продолжается в антракте и после окончания представления. Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно.

Для каждого владельца билета на шоу открыт единственный в России Музей Клоунов, коллекция которого насчитывает несколько тысяч экспонатов от конца XIX века и до наших дней.

Продолжительность шоу: 2 часа и 45 минут (с антрактом).

Обновлено 02.09.2013

Последний раз это событие проходило: 29 сентября 2013 в 18:00

Андрей
16 Июня 2013 10:35
Два брата акробата самые запоминающиеся, это не описуемо, чтоо они вытворяли. я такого не видел в цирках.они были как одно целое, кошки в выступлениях. только ели корм. Рекомендую сходить, один раз на это можно посмотреть, но берите билеты самые дешевые. в зале остается достаточно места. что бы сесть на очень приличное. С бельэтажа очень хорошо все видно, по моему даже лучше чем с партера.
массовики затейники отработали на 3, ведущий ходит в туфлях от которых отклеивается подошва.Само представление для публики старше 5 лет.Бедный ковер, который они во время представления таскают туда сюда раз 8, что бы накрыть каток..... мне показалось лишним катание на коньках, между каждым номером.

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" на Пролетарской, Москва, фото (59)

Фото Цирка Танцующих Фонтанов "Аквамарин", расположенного по адресу ул. Мельникова, д. 7 в Москве (ближайшая ст. метро "Пролетарская").

Фото: Даша Саульская