"Ваш отзыв очень важен для нас", выставка для всей семьи в "Новом крыле" Дома Гоголя, Москва

Москва, Никитский бульвар, д. 7   (Показать на карте)
Арбатская (Арбатско-Покровская линия), Арбатская
150 руб. (полный); 100 руб. (льготный); по карте москвича для школьников - бесплатно

До 4 марта 2018 в "Новом крыле" Дома Гоголя проходит выставка "Ваш отзыв очень важен для нас", посвященная интернет-отзывам на классическую литературу. Здесь можно знать, что такое киберчтение и куда уехал бы Пушкин, если бы выжил после дуэли, составить отзывы в стиле магнитной поэзии, переписать письма Набокова и многое другое.

Экспозиция объединяет исследования, проведенные филологом Университета Тарту Анной Герасимовой, аналитику центра Digital Humanitites НИУ ВШЭ и работы российских современных художников.

В рамках проекта запланированы тематические экскурсии, круглые столы и онлайн-программа на сайте clubforinternet.net/exhibit

Вход на выставку - по билету "Нового крыла" Дома Гоголя или по общему билету "Нового крыла" и мемориального музея "Дом Гоголя".

Обновлено 21.12.2017

Последний раз это событие проходило: 20 декабря 2017 в 12:00