Урок гончарного мастерства в мастерской "Мосгончар" на Арбате

Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1   (Показать на карте)
Проспект Мира, Сухаревская
1800 рублей или по абонементу от 1550 рублей

Индивидуальные уроки гончарного мастерства проводятся профессиональными керамистами для детей от 7 лет и взрослых, независимо от уровня подготовки. Необходима предварительная запись на занятия по телефону (495) 971-86-78 или на сайте http://mosgonchar.ru.

Обновлено 21.09.2012

Последний раз это событие проходило: 28 октября 2012 в 15:00

Татьяна
25 Сентября 2012 14:58
Была на занятии по гончарному делу.Оказывается, работа на гончарном круге - увлекательное творческое занятие.Хочу продолжать занятия под руководством внимательного и профессионального педагога Ольги.
Лена
25 Сентября 2012 14:25
мастерская сильно отличается от других студий, светлое, чистое помещение с дневным светом. Спасибо, преподавателю Ольге! Очень понравилось.
Гость Наталья
23 Сентября 2012 18:06
были с ребенком на занятиях в гончарной студии на арбате!очень понравилось!и ребенку и маме,атмосфера такая творческая и все вокруг такое необычное:и сам дом,и лестница такая красивая!