Тест-драйв беговелов (беспедальных велосипедов для детей 2-5 лет) от магазина FirstBIKE на Квесте "Kids-friendly Москва" в ЗИЛе

Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1   (Показать на карте)
Автозаводская
Бесплатно

22 сентября с 11.00 до 18.00 на Квесте "Kids-friendly Москва" в ЗИЛе малыши смогут опробовать первый транспорт: покататься на беговеле FirstBIKE. FirstBIKE - учебный беспедальный велосипед, развивающий в ребёнке чувство равновесия и моторику. На станции будет расположена специальная парковка, обозначающая начало и конец дистанции.

Присоединиться к Квесту можно в любой момент в течение дня. Вход на мероприятие бесплатный.

Те, кто не хочет попасть в очередь на старте, могут пройти онлайн-регистрацию.

О квесте на Facebook: https://www.facebook.com/events/229554147197268/

Что еще здесь идет? (ЗИЛ, культурный центр, кружки и секции для детей на Автозаводской, Москва)

В октябре и ноябре 2019 на сцене культурного центра ЗИЛ Театр им. Маяковского представит спектакль "Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри" для зрителей от 16 лет.

16-18
от 800 руб.