"Театр на ладошке. Зима", спектакль для детей Московского театра кукол

9.5

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30   (Показать на карте)
Бауманская

Спектакль "Театр на ладошке. Зима" - один из четырех спектаклей о временах года для самых маленьких.

Ребенок попадет в небольшое пространство, в котором воссоздана зимняя атмосфера, увидит снежные сугробы и выступление фигуристов на ледяном катке.

Продолжительность: 40 минут.

Обновлено 03.02.2017

Последний раз это событие проходило: 28 февраля 2017 в 13:00

Отзывы KidsReview.ru ()

14 октября 2014
Отзыв читателя о спектакле “Африка” для детей от 6 лет в Московском театре кукол на Спартаковской

“Африка” - это музыкальное кукольное представление по мотивам африканских сказок в постановке Антона Калипанова и Ольги Шайдуллиной.

Елена
16 Декабря 2015 17:55
Мы были на представлении "Театр на ладошке: Зима". Все очень понравилось, достаточно динамично и интересно. Ребенок (2,2) был в восторге. В конце дали подарок - мышь)) 40 минут как раз достаточно, мы под конец уже немного притомились. Очень вежливый, приятный и общительный охранник!
Хотелось бы увидеть сувенирную продукцию, связанную с тематикой театра. Хотели что-нибудь прикупить на память, что не нашли ничего кроме свинки пеппы и машинок))

Московский театр кукол на Бауманской, фото (16)

Фото Московского театра кукол, расположенного на ул. Спартаковская, д. 26/30 (ближайшая ст. метро "Бауманская").

Фото: Даша Саульская