"Столярка", "Раскрась футболку!", роспись сумок, керамика и гончарный круг, "Искусство и я", мыловарение, "шоколадная фабрика" и "свечи": занятия искусством для детей 2-13 лет в "Творческих мастерских" на Винзаводе, Москва

Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6 (ЦСИ "Винзавод", подъезд №6)   (Показать на карте)
Курская, Чкаловская
+7 495 782 5 ...
от 600 руб. за одно занятие

"Столярка", "Раскрась футболку!", роспись сумок, керамика и гончарный круг, "Искусство и я", мыловарение, "шоколадная фабрика" и "свечи"  - осенью 2019 в "Творческих мастерских" на "Винзаводе" идёт запись на занятия искусством для детей 2-13 лет.

Также в сентябре стартуют новые занятия искусством для детей:
- "Мифология и искусство" - по понедельникам 17:00-18:30, 4-7 лет, 8-11 лет, (стоимость занятия 700 руб, длительность 1.5 часа);
- "Я и искусство" - по субботам 10:30-12:00 4-7 лет и 12:30-14:00 8-11 лет (стоимость занятия 700 руб., длительность 1.5 часа);

Все занятия проходят в небольших группах (до 8 человек), в тёплой творческой атмосфере настоящей мастерской, что очень нравится детям. После занятий можно пить чай на кухне, поиграть или просто почитать книжку, дожидаясь прихода родителей.

Обновлено 19.09.2019

Детские творческие мастерские на Винзаводе, Москва, фото (30)

Фото Творческих мастерских, расположенных по адресу 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6 (ЦСИ "Винзавод", подъезд №6) (ближайшая ст. метро "Курская").

Фото: Петров Захар