16 сентября 2018 в 10:00 - "Современные медиа и коммуникации", бесплатное пробное занятие для учеников 7 классов в Школе журналистики имени Владимира Мезенцева. Занятия нацелены на тех ребят, кто хочет стать студентами журфака МГУ или МГИМО, встречаться с телезвездами, зарабатывать гонорары. Предварительная запись не обязательна.

Постоянно действующая Школа журналистики им. Владимира Мезенцева в Центральном доме журналиста продолжает набор слушателей в группы классов. Занятия по направлению "Современные медиа и коммуникации" буду проходить проходить с сентября 2018 по май 2019 года каждое воскресенье в коворкинге ДомЖур (Калашный переулок, д. 3) с 10:00 до 14:00.

Обновлено 12.09.2018

Последний раз это событие проходило: 16 сентября 2018 в 10:00