"Снежная королева", интерактивная новогодняя выставка в Музее советских игровых автоматов в Москве

Москва, ул. Рождественка, д. 12   (Показать на карте)
Кузнецкий мост
Стоимость билета на выставку - 100 руб., при покупке билета в музей вход на выставку свободный

До 28 января 2018 в Музее советских игровых автоматов проходит интерактивная выставка "Снежная королева". Гости вспомнят сказку Ганса Христиана Андерсена по диафильму 1979 года и помогут Герде вызволить Кая из ледяного плена на оригинальном советском автомате и эмуляторе - встретятся со всеми героями сказки на четырех уровнях редкой аркады, а также разберутся, чем советский вариант "Снежной королевы" отличается от оригинала и что общего у нашего автомата с компьютерной игрой Pac-Man.

Кроме того, посетителей Музея ждут новогодние подарки и мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек.

Выставка работает с 11:00 до 21:00 (31.12.2017 - с 11:00 до 16:00; 1.01.2018 - с 15:00 до 21:00).

Обновлено 22.01.2018

Последний раз это событие проходило: 28 января 2018 в 11:00

Музей советских игровых автоматов на Бауманской, фото (23)

Фото Музея советских игровых автоматов по адресу ул. Бауманская, д. 11 (ближайшая станция метро "Бауманская").

Фото: Петров Захар