"Шоковая заморозка", новогодний мастер-класс для детей 8-12 лет в "ИнноПарке" на Лубянке, Москва

Москва, Театральный проезд, д. 5/1   (Показать на карте)
Лубянка
+ 7 (499) 50 ...
1 000 руб.

25 и 28 декабря 2017 в 12:00 - "Шоковая заморозка", новогодний мастер-класс для детей 8-12 лет в "ИнноПарке" на Лубянке. Участники обсудят, что такое холод и можно ли получить ледяной ожог, а также проведут серию экспериментов используя необычные реактивы: банан, розу, куриное яйцо и воздушный шарик.

Во второй части занятия ребят ждет викторина: дети попробуют выяснить, какой из существующих магнитов самый сильный и самый большой на Земле, что происходит, когда мы пытаемся соединить одинаковые полюса магнитов. Также в программе эксперимент с левитацией сверхпроводника. Напоследок вместе с ведущим занятия дети приготовят "химическое" мороженое.

Необходима предварительная запись. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 07.12.2017

Последний раз это событие проходило: 28 декабря 2017 в 12:00