"Широкая Масленица", праздник в "Этномире" под Москвой

9.6
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, ул. Мира   (Показать на карте)
взрослый - 600 руб., детский - 300 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 20 по 26 февраля 2017 в этнографическом парке-музее "Этномир" пройдет масленичная неделя, которая завершится праздником "Широкая Масленица" в выходные 25-26 февраля.

Гостей ждут экскурсии, посвященные традициям встречи весны, выставка символов уходящей зимы у разных народов мира, народные гулянья, забавы и соревнования, детские мастер-классы по созданию традиционных масленичных кукол, анимационная программа "Масленичные детские забавы" и встреча со скоморохами, угощения, сожжение огромного чучела Масленицы высотой в 11 метров и др.

Для всей семьи.

Последний раз это событие проходило: 26 Февраля 2017 в 11:00

Гость Мария
09 Сентября 2014 14:22
Спасибо за прекрасный отдых! Не смотря на мороз мы ни чуточки не замерзли благодаря анимации и конкурсам. Блины вкусные, мастер-классы как всегда были на высоте.
Дорога долгая и зимой, когда на вас 100 одежек утомительная, туалетов на территории мало.