ShadowFest, фестиваль теневого театра для детей от 5 до 14 лет и взрослых в Москве

Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10   (Показать на карте)
Первомайская
500-1700 руб.

С 15 по 24 ноября 2019 в Московском детском театре теней на Измайловском бульваре пройдет второй международный фестиваль театров теней ShadowFest.

Свои теневые спектакли представят театры и коллективы из Польши, Турции, Испании, Италии, Великобритании и России. Зрителей ждут теневой комикс и теневая опера, sand art и шоу рук, традиционный турецкий театр карагез и современные проекты с использованием мультимедиа, а также мастер-классы по теневому театру от мастеров этого жанра.

Расписание:

15 ноября, 17.00, 19.00 - "Билли Фог", от 10 лет (Teatr Figur, Польша);

16 ноября, 15.00, 18.00 - "Небожители", от 6 лет (театр Luz, Micro Punto, Испания);

17 ноября, 15.00, 17.00 - "Карагез: исследователь Стамбула", от 6 лет (театр Tema Sanat, Турция);

16-17 ноября, 11.00 (фойе) - мастер-класс театра Карагез, от 6 лет (театр Tema Sanat, Турция);

20 ноября, (фойе) 16.00, 19.00 - "Большой бумажный цирк сеньора Сомбрини", от 6 лет (Московский детский театр теней, Москва, Россия);

21 ноября, 19.00 - "Признак оперы", от 8 лет (театр "Студия Т", Москва, Россия);

22 ноября, 17.00, 19.00 - "Аико и лунный медведь", от 6 лет (театр Le Strologhe, Италия);

23 ноября, 11.00, 13.00 - "Аладдин", от 3 лет (театр кукол "ФиМ" , Екатеринбург, Россия);

24 ноября, 11.00 (фойе) - "Тень в квадрате", от 7 лет (театр "Тень", Москва, Россия);

24 ноября, 15.00, 17.00 - "Я и моя тень", от 4 лет (театр Thumb and Fingers , Великобритания).

Обновлено 01.10.2019

Последний раз это событие проходило: 24 ноября 2019 в 17:00