“Роли в семье: Лидер и ведомый", мастер-класс для родителей в “Дарим Мир”, Москва

Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 (подъезд 2А)   (Показать на карте)
Университет
1200 руб.
Родителям

Авторский мастер-класс Дмитрия Пономарева (практический психолог, психолог-психотерапевт) о воспитании детей. Темы встречи - что является самым первым шагом к послушанию ребенка, как и какое влияние, вы оказываете на него, кто из вас лидер, а кто ведомый, др. Продолжительность - с 19.00 до 22.00. Стоимость участия - 1200 руб. Если привести с собой друга, сделают скидку 20%. Для подписчиков сайта “Дарим Мир” стоимость участия - 960 руб.

Предварительная запись и справки по тел.: (499) 131-69-00; +7 (916) 907-13-17.

Обновлено 05.07.2012

Последний раз это событие проходило: 11 июля 2012 в 19:00

Ника
06 Июля 2012 11:08
Вот это да! Дмитрий приехал в Москву?! Слушала у Дмитрия эту тему в контексте отношений в семье в целом + с сотрудниками в рамках Фестиваля! Общее ощущение - место, где ты никогда не был, состояние в котором ты ещё никогда не был :). Отдача преподавателя и желание помочь нас всех очень тронуло). Вообще больше нигде не встречала подобные занятия. Всем рекомендую!