Программы на выпускной 2017 из школы или сада от "Хоклив клуба", Москва

9.6
Москва, проспект Маршала Жукова, д. 41   (Показать на карте)
Октябрьское поле
от 1500 руб. за человека
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Провести выпускной из сада или школы с программами "под ключ" можно в "Хоклив клубе". Гостям предложат несколько вариантов праздника на выбор:

1. Пакетное предложение "Мой веселый выпускной" - с резервированием банкетного зала "Хоклив" на 3 часа, двумя ведущими-аниматорами, интерактивной программой "Хоклив игра", дискотекой со спецэффектами по выбору и чаепитием с тортом.

Стоимость пакета - 1500 руб. на ребенка.

2. Пакетное предложение "Мой лучший выпускной", куда включено резервирование банкетного зала на 3 часа, два ведущих-аниматора, квест на выбор ("Пираты Карибского моря, "Гарри Поттер и замок Хоклив" или "Форт Боярд"), праздничный обед для выпускников, дискотека со спецэффектами и чаепитие с тортом.

Стоимость пакета - 2500 руб. на ребенка.

3. Пакетное предложение "Незабываемый выпускной" - резерв банкетного зала на 3 часа, ведущие-аниматоры, интерактивная программа "Хоклив видео-арт" или квест-программа "Проданный концерт", праздничный обед для выпускников, дискотека со спецэффектами и чаепитие с тортом.

Стоимость пакета - 3500 руб. на ребенка.

Все программы адаптируются под возраст группы, минимальное количество детей на каждой из программ - 20 человек.

Возможно также проведение праздника на выездных площадках, организация программы для меньших групп (от 5 человек) и др.

Подробнее о праздниках в клубе "Хоклив": http://www.hoccleveclub.com/about/prazdniki-v-hokliv/

Обновлено 17.04.2017

Екатерина
23 Апреля 2017 20:23
Очень хочется поделиться впечатлениями о празднике, который мы отмечали в детском клубе «Хоклив». Это был День Рожденья моей дочки, мы выбрали тематику «Холодное сердце». Программу праздника вели 3 аниматора – Эльза, Анна и Олаф. Сразу хочется отметить качественные костюмы, внешне очень похожие на настоящие, а также профессионализм артистов. Дети постоянно были вовлечены в процесс интересных и разнообразных игр, при этом аниматоры были внимательны абсолютно к каждому ребенку, родители же в это время могли спокойно отдохнуть и пообщаться. Удобно расположенная и четко продуманная игровая зона: дети играют в хорошо просматриваемой, но изолированной части зала, отдельно от столов с едой, а на время дискотеки зона трансформируется в закрытый танцпол со светомузыкой! Праздник оставил самые теплые и радостные эмоции! Огромное спасибо клубу «Хоклив», обязательно будем рекомендовать его друзьям для проведения незабываемого праздника!
Алла
20 Апреля 2017 00:44
В прошлом году мы отмечали здесь выпускной из детского садика. Очень понравилось, что у нас не было никаких хлопот с организацией праздника, клуб всю организацию берет на себя. Нам только предоставили интерактивные программы на выбор, а анимацию, фотографа и видеооператора, очень классную дискотеку с бумажным шоу, угощение и торт организовал клуб, причём на очень высоком уровне. В этом году на окончание первого класса хотим организовать здесь праздник в формате квеста, думаю, по возрасту детям это будет интересней. Клуб очень просторный, аниматоры очень понравились, детям было весело! Еда тоже вкусная, особенно пицца))