Приключенческая экстремальная контригра "Федерация" от туроператора детского отдыха KID.Travel, Москва

Московская область, деревня Кузнево (Преображенский оборонно-спортивный центр Фонда спецназ ВДВ)    (Показать на карте)
Московская область
3 900 руб. за одну игру

Проект "Федерация" - это лагерь выходного дня для детей 9-16 лет. В ходе приключенческой экстремальной контригры на территории Преображенского оборонно-спортивного центра Фонда спецназа ВДВ участники смогут развить свои навыки военной разведки, стрелкового дела и рукопашной борьбы, выживания в экстремальных условиях, оказания первой медицинской помощи, эвакуации и другие.

Игра помогает подросткам выйти из зоны комфорта, проверить силу воли и характер и улучшить свою психологическую и физическую подготовку.

Подробнее: http://kid.travel/program/info/553

Ближайшие игры пройдут 8 и 22 ноября и 6 декабря 2015 года.

Место проведения и программа ближайших игр:

8 ноября:

Место проведения: Туристический лагерь Школы выживания "Современное единоборство" Московская область, Рузский район, село Покровское.
Тематика игры: Психологическая защита при стрессовых ситуациях. Навыки оказания первой медицинской помощи.

22 ноября:

Место проведения: Преображенский оборонно-спортивный центр Фонда спецназ ВДВ  (40 км от Москвы, Калужское направление, с/п Щаповское, д. Кузнево)
Тематика игры: Приемы рукопашного боя. Стрелковая подготовка – ознакомление с различными видами оружия, сборка-разборка автомата, стрельба на полигоне из пневматического оружия.

6 декабря:

Тематика игры: Cкалодром. Освоение принципов действия штурмовой группы. Штурм здания. Эвакуация. Организация укрытий. Преодоление природных и искусственных преград.

Последний раз это событие проходило: 19 Ноября 2015 в 10:00

Егор Свистунов
11 Ноября 2015 11:49
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Сегодня я вернулся из лагеря и уже очень скучаю по нашему взводу! Наш сержант ОЧЕНЬ крут, я хотел бы быть как он. Наша команда тоже очень крутая, мы - БМД, мы лучшие и лучше нас быть не может! Мы прошли множество преград, стреляли из полуавтоматов и в лазерном тире, забирались на скалодром и проходили полосу препятствий. А это наш пятый взвод ☺
Ирина Милешкина
11 Ноября 2015 11:46
Огромное спасибо за организацию "Федерации" ! Мой 11 летний сын участвовал 25 октября 2015года, вернулся очень довольный, с горящими глазами, взахлёб рассказывал о том, как всё было интересно, какие были инструкторы, настоящие военные, как им показывали военный склад с оружием, как они сами готовили обед из настоящего военного пайка, какие были классные лекции. Теперь просится ездить туда каждые выходные Обязательно поедем туда еще и еще раз! Спасибо!