"Первый снег", спектакль "Первого театра" для детей от 10 месяцев до 4 лет в РГДБ, Москва

9.5
Москва, Калужская площадь, д. 1   (Показать на карте)
Октябрьская
750 руб.
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Зимний интерактивный спектакль для детей от 10 месяцев до 4 лет и их родителей. Зрители примут участие в песочном шоу, будут "ловить падающие звезды" и научатся создавать метель из перьев. Вход в сменной обуви или в носочках.

Продолжительность: 40 минут.

Обновлено 03.11.2022

Последний раз это событие проходило: 25 декабря 2022 в 11:30

Отзывы KidsReview.ru (0)

24 ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.

14 января 2015
“Щелкунчик”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей до 4 лет в РГДБ, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король" в постановке “Первого Театра” мы смотрели в Российской государственной детской библиотеке. Представление подходит для детей от 10 месяцев до 4 лет.

Мария
17 Ноября 2014 00:09
Прекрасный спектакль для малышей. Уютно и очень по-доброму. Повествование сопровождается интерактивом с детьми и всем интересно. Рекомендую однозначно. Актеры-молодцы. Вернемся на другой спектакль