Открытие нового семейного парка активного отдыха Joki Joya, праздник для всей семьи в "Рига Молл", Москва

Москва, Новорижское шоссе, 23 км, вл. 2, стр. 1 (5-й км от МКАД, ТРК "Рига Молл")   (Показать на карте)
Строгино
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

18 марта 2017 в ТРК "Рига Молл" состоится торжественное открытие семейного парка отдыха Joki Joya. На бесплатном празднике детей и родителей ждет большая интерактивная программа с аниматорами: гостям предстоит побывать в Изумрудном городе, встретиться со сказочными персонажами, раскрыть тайны великого и ужасного Гудвина и победить злую колдунью.

К услугам посетителей Joki Joya - двухэтажный игровой лабиринт, тарзанка, пневматическая подушка для прыжков с высоты, горка для "ватрушек", футбольное поле, баскетбольная площадка, вулкан, аэрохоккей, батуты и поролоновая яма, скалодром, сухой бассейн, игровая зона для малышей и семейное кафе с авторским меню.

С 11:30 до 21:00 от метро "Строгино" до ТРК "Рига Молл" будет курсировать бесплатная маршрутка.

Обновлено 15.03.2017

Последний раз это событие проходило: 18 марта 2017 в 12:00

Дарья Смирнова
15 Марта 2017 14:25
Радует, что наш любимый парк открывается ближе к дому. Кто еще не был, очень рекомендую! Отличные аттракционы! Родители могут развлекаться вместе с детьми. В кафе вкусная еда и отличные цены)