"ОДА! ЕДА!-2015", большой фестиваль еды в Парке Горького, Москва

7.8
Компания "АВРОРА"
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9 (центральный вход расположен со стороны Садового кольца, также открыты входы с Ленинского пр. и со стороны Нескучного сада)   (Показать на карте)
Октябрьская, Парк культуры
от 200 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

27-28 июня 2015 года в Парке Горького пройдет фестиваль еды "ОДА! ЕДА!". Тема фестиваля в Москве - "Честная еда": вкусная, здоровая и качественная, но при этом простая и доступная еда.

Территория будет поделена на тематические зоны: фудкорты с ресторанами, маркет с гастрономическими стартапами, фермерский рынок с продуктами от локальных производителей, детская кулинарная школа, гастрономический театр с мастер-классами шеф-поваров, кулинарная студия и соревнования на кубок "ОДА! ЕДА!", лекторий, винный фестиваль "ОДА! ВИНО!", летний кинотеатр, открытый кабинет диетолога и спортивные зоны.

Среди участников фестиваля - Mon Bon, "Шефмаркет", "Вай Мэ", "Барбарум", кафе-буфет "Урожай" и десятки других проектов.

Детская программа:

27 июня

Экспериментариум:

12.00 - Мастер-класс "Твоя ДНК" (Музей человека "Живые системы")

13.30 - Игровая импровизация для детей 8-10 лет. Басни (Мелконян Сергей, Академия актерского мастерства Doors to Hollywood)

15.00 - Искусство самопрезентации для подростков 13-15 лет. Кастинг (Мелконян Сергей, Академия актерского мастерства Doors to Hollywood)

16.30 - Ш.О.У. PROпитание (Музей человека "Живые системы")

18.00 - Мастер-класс "Перевари это" (Музей человека "Живые системы")

19.30 - Актерское мастерство и невербальное общение для взрослых (Милькис Михаил, Академия актерского мастерства Doors to Hollywood)

28 июня

Юный локавор:

11.00 - Кулинарный мастер-класс

12.00 - Игровая площадка "Два с половиной повара"

13.00 - Кулинарный мастер-класс

14.00 - Аквагрим

15.30 - Кулинарный мастер-класс

16.30 - Игровая площадка "Два с половиной повара"

17.30 - Кулинарный мастер-класс

18.30 - Мини-диско "Прыг-Скок" для детей младшего возраста

19.00 - Кулинарный мастер-класс

Программа: http://одаеда.рф

Обновлено 22.06.2015

Последний раз это событие проходило: 28 июня 2015 в 11:00

Марина Лефман
07 Июля 2015 16:09
Крутое мероприятие, особенно мне всегда у них нравился сектор где можно было попробовать фермерские продукты. Просто я считаю, что ребенка надо кормить только натуральными продуктами, имунитет как говорится, надо укреплять с детства. Мероприятие как раз проходит при поддержке Правительства Москвы, приятно что мэрии есть дело до таких простых мама как я. Спасибо за событие.
Все замечательно