"Новогодний подарок", благотворительная выставка-ярмарка и мастер-классы в РГДБ, Москва

Москва, Калужская площадь, д. 1   (Показать на карте)
Октябрьская
Бесплатно

28 декабря 2013 г. в РГДБ пройдет благотворительная выставка-ярмарка "Новогодний подарок", посетители смогут поучаствовать в мастер-классах и сделать своими руками карнавальные маски, открытки и елочные украшения, а также продать свои изделия и поделки.

Для всей семьи. Продолжительность: 6 часов.

Обновлено 23.12.2013

Последний раз это событие проходило: 28 декабря 2013 в 11:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

24 ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.

14 января 2015
“Щелкунчик”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей до 4 лет в РГДБ, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король" в постановке “Первого Театра” мы смотрели в Российской государственной детской библиотеке. Представление подходит для детей от 10 месяцев до 4 лет.