Non/fiction, книжная ярмарка с детской площадкой "Территория познания" в Центральном Доме Художника

"Экспо-парк", выставочные проекты
Москва, Крымский вал, д. 10   (Показать на карте)
Октябрьская, Парк культуры
300 руб. на 1 человека на 1 день; 500 руб. на семью из 4 человек

С 26 по 30 ноября 2014 года в Центральном Доме Художника будет проходить международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction. В выставке примут участие книготорговые компании из 15 стран мира. В рамках события будут проводиться встречи с авторами, презентации, круглые столы и другие мероприятия.

Детской программе фестиваля "Территория познания" в этом году исполняется три года. Общая тема программы - "Мир мне открыт" - будет раскрыта во встречах с писателями и гостями из 8 стран (в их числе Владимир Алеников, Ксения Драгуская, Антон Соя, Мария Кулик, Елена Бальзамо и другие), викторинах, конкурсах, презентациях и ролевых играх, мастер-классах и лекциях.

Обновлено 20.11.2014

Последний раз это событие проходило: 30 ноября 2014 в 11:00