Nomi, "Номи", детский стульчик из Дании для подвижного ребёнка, купить в Москве

9.4
Москва, Нижняя Сыромятническая ул., д. 10   (Показать на карте)
Чкаловская
11900 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В магазине MellinaKIDS можно приобрести детский стульчик для кормления Nomi, который производится в Дании и был изобретён дизайнером Питером Опсвиком специально для подвижных детей

Ребёнок может сам забираться на стульчик и слезать с него, а также придвигаться к столу. Перевернуть стульчик невозможно. Nomi весит всего 5 кг, поэтому ребёнок может сам передвигать его в удобное место.

Nomi можно использовать с самого рождения и до подросткового возраста: высота сиденья легко регулируется, а сам стульчик выдерживает вес до 90 кг.

Дизайн стульчика можно подбрать самостоятельно, выбрав из 4 деревянных оснований, 7 вариантов цвета сиденья, подставки и спинки и 7 расцветок хлопковых чехлов.

Сменные чехлы для стульчика можно стирать в машине, высота сиденья меняется без инструментов.

Купить стульчик NOMI можно в интернет-магазине http://evomove.ru

Обновлено 22.07.2014

Последний раз это событие проходило: 05 августа 2014 в 10:00

Селезнев Максим
30 Сентября 2014 13:59
Дядя / тётя
Подарил племяннику на день рождения вот такой вот стульчик, ребенок в восторге, очень удобная вещица. Для родителей тоже огромный подарок, потому что парню на долго хватит. О качестве можно говорить бесконечно - это очень прочная констукция, сиденье глубокое и сделано из легочистящегося материала, вобщем не стул, а мечта :)) сам бы себе такой купил, если бы не возраст
Все понравилось, недостатков не нашел.
Румянцева Мария
30 Сентября 2014 12:52
Почитала отзывы в интернете по поводу этого стульчика, планирую в ближайшее время преобрести. На днях заезжала в шоу-рум этого производителя, видела вживую. Конечно, дизайн сразу бросается в глаза, по сравнению со всеми другими стульями это просто самый красивый и интересный вариант. Изделие полностью деревянное, что меня обрадовало, вообще считаю, что лучше хорошего прочного дерева для ребенка ничего нет. Расцветки хорошие, не вычерные, а самые красивые и нужные цвета. Мне очень понравился красный, для моей дочки в самый раз, а если у вас мальчик, то голубенький тоже очень красиво смотрится.
Больше всего не понравилась цена, конечно, была бы чуть-чуть подешевле, но если вы готовы платить за качество, то тут вы не прогадаете, сама лично каждую деталь потрогала, убедилась, что нигде и ничего не сломается в ближайшее время.
Леонид Матвеев
30 Сентября 2014 12:44
Искал что-нибудь интересное для ребенка в плане дизайна, сделали ремонт в комнате и старый стул смотрелся не очень хорошо, да и ребенок из него вырос. Нашли стульчик Nomi, заинтересовал именно своей компакностью и красотой дизайна, на ощупь все детали очень приятные, сам стульчик легко мыть и, что самое важное, из него не так то просто вырасти. Высота стула регулируется и может выдержать до 90 кг веса. Вобщем, остались очень довольны покупкой, ребенку тоже понравился стульчик. Nomi очень легкий, поэтому сынишка у меня сам справляется с его перестановкой.
Дороговато немного, но можно себе позволить :)