"Ночь в музее 2015", программа для посетителей от 12 лет в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, Москва
1 561

Москва, ул. Малая Грузинская, д. 15   (Показать на карте)
Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года
+7 (499) 252 ...
Бесплатно
11-15, 16-18
Событие прошло
Перейти на сайт

16 мая 2015 с 18:00 до 24:00 в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева пройдет программа для детей от 12 лет и взрослых "Ночь музеев", в этом году посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

 

Посетителей ждет электронная презентация с комментариями биолога "Растения и животные на войне: враги и союзники", рассказ о ночной жизни леса, знакомство с запахами различных растений на мини-выставке "Райский сад", интерактивная экспозиция "Смотри в оба!", выставка ящериц, змей, лягушек и плотоядных растений, экскурсии под открытым небом (при условии хорошей погоды) и многое другое.

 

Часы работы и стоимость входа в Музей 16 мая:

- с 10:00 до 18:00 - 80-200 рублей;

- с 17:00 до 18:00 - технический перерыв;

- с 18:00 до 24:00 - вход бесплатный.

Обновлено 06.05.2015

Когда идет событие:

Последний раз это событие проходило: 16 мая 2015 в 18:00


В нашей Афише есть много других интересных событий: СМОТРЕТЬ АФИШУ НА СЕГОДНЯ

Смотреть всю афишу на сегодня

Отзывы читателей

Архив (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.


Отзывы без обоснованной оценки не пройдут модерацию
Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты (например: номер заказа, дата получения услуги, имена сотрудников), подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

Биологический музей им. К.А. Тимирязева в Москве, фото (36)

Фотообзор Биологического музея, расположенного по адресу ул. Малая Грузинская, д. 15 (ближайшая станция метро "Улица 1905 года").

 

Фото: Петров Захар