"Не буду просить прощения", кукольный спектакль для детей от 4 до 12 лет в Московском детском Сказочном театре на Таганке

Москва, ул. Таганская, д. 15 А   (Показать на карте)
Марксистская
от 500 руб. до 1200 руб.

"Не буду просить прощения" - кукольная сказка С. Прокофьевой в постановке М. Миленина о материнской любви. Спектакль рассчитан на детей от 4 до 12 лет. Продолжительность представления - 1,5 часа с одним антрактом.

Что еще здесь идет? (Московский детский сказочный театр на Таганке, кукольный театр для детей 3-11 лет)

Интерактивный кукольный спектакль в двух действиях в постановке М. Миленина о жизни сказочных героев в заколдованном лесу. Зрители смогут принять участие в постановке. Продолжительность - 1,5 часа с одним антрактом. Для детей от 5 лет. Спектакль - обладатель трех дипломов X фестиваля-конкурса национальных театров "Москва — город мира".

от 500 руб. до 1200 руб. (билет приобретается на каждого зрителя)

Новая сценическая версия произведения Е. Шварца от Сказочного театра. Каждый из зрителей на несколько мгновений сможет почувствовать себя Золушкой. Для детей от 4 до 12 лет. Спектакль идет 1,5 часа с одним антрактом.

от 500 руб. до 1200 руб.

"Сказка про солдата, царицу и птичье молоко" - спектакль в двух действиях для детей от 5 лет. Продолжительность: 1 час 35 минут, антракт есть.

от 500 до 1200 руб.

"Царевна-лягушка" - спектакль в двух действиях для детей от 5 лет по знаменитой одноименной сказке. Продолжительность: 1 час 30 минут, антракт есть.

от 500 до 1200 руб.

Последний раз это событие проходило: 13 Октября 2018 в 15:00

Детский Сказочный театр на Таганке в Москве, фото (22)

Фото Московского детского Сказочного театра на Таганке, расположенного в детском таганском парке (ул. Таганская, д. 15 А, ближайшая ст, метро "Таганская").

Фото: Даша Саульская