"Нам суждено любить друг друга издали", выставка в Толстовском центре на Пятницкой, 12, в Москве

Москва, ул. Пятницкая, д. 12   (Показать на карте)
Новокузнецкая
250 руб. (полный); 150 руб. (льготный), дети до 16 лет - бесплатно

С 21 июня до 28 октября 2018 в Толстовском центре на Пятницкой, 12, проходит выставка "Нам суждено любить друг друга издали", посвященная отношениям И.С. Тургенева и Л.Н. Толстого. Экспозиция подготовлена при участии Государственного мемориального и природного музея-заповедника И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново".

График работы:

- вторник, четверг, пятница - с 12:00 до 20:00;

- среда, суббота, воскресенье - с 10:00 до 18:00.

В понедельник и последнюю пятницу каждого месяца музей закрыт.

Что еще здесь идет? (Государственный музей Л.Н. Толстого, Москва)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

До 31 марта 2019 в Толстовском центре на Пятницкой проходит выставка "Человек человеку… Лев", посвященная благотворительности. Гости экспозиции смогут узнать о постоянной практической помощи Толстого нуждающимся.

250 руб. (полный); 150 руб. (льготоный); дети до 16 лет - бесплатно

Что еще здесь идет? (Толстовский центр на Пятницкой, 12 в Москве)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

250 руб. (полный); 150 руб. (льготоный); дети до 16 лет - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 21 июня 2018 в 10:00

"Хамовники", музей-усадьба Л.Н. Толстого в Москве, фото (41)

Фото музея-усадьбы Л.Н. Толстого "Хамовники" в Москве, расположенного по адресу ул. Льва Толстого, д. 21 (ближайшая ст. метро "Парк Культуры").

Фото: Даша Саульская