Набор на занятия развивающей гимнастикой для детей от 1 года и взрослых в Европейский Гимнастический Центр в Медведково и Строгино, Москва

Москва, ул. Широкая, д. 30; ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
от 1300 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых на занятия в формате развивающей гимнастики в новых филиалах в Медведково и Строгино. Тренировки способствуют укреплению мышечного корсета, формированию правильной осанки, развитию координации, силы, выносливости и гибкости. Развивающая гимнастика полезна для профилактики и коррекции ортопедических и неврологических заболеваний.

Программа обучения для детей от 1 года направлена на гармоничное физическое и сенсомоторное развитие, обучение базовым двигательным навыкам, развитие мышления, формирование крепкого иммунитета. Ребят ждут прыжки на батуте, упражнения на снарядах, изучение акробатических элементов, преодоление полосы препятствий, игры в поролоновой яме.

В Центре также проходят занятия для детей с особенностями развития. Рекреационные упражнения улучшают моторику, развивают основные физические и сенсорные компетенции, организуют поведение, обучают навыкам широкого применения.

Для взрослых в Европейском Гимнастическом Центре предлагают такие направления, как силовая гимнастика, акробатика, прыжки на батуте, коррекция фигуры и стретчинг.

Посетители могут выбрать групповые, персональные или семейные тренировки, а в выходные - отметить день рождения в спортивном стиле.

Площадки Европейского Гимнастического Центра также можно найти в Лужниках, Сетуни, Куркино, Чертаново, Марьино, на Локомотиве, Киевском шоссе и Динамо.

Обновлено 26.10.2017

Светлана
06 Января 2018 23:27
Мы с двух лет пошли на занятия. Очень грамотно сделано все. Занятия интересные, в формате развивающей гимнастики. И для взрослых есть занятия - такие направления, как силовая гимнастика, акробатика, прыжки на батуте, коррекция фигуры и стретчинг. Но я пока на занятия к дочке хожу - в группе до трех лет родители присутствуют рядом с ребёнком и помогают ему выполнять задания тренера. Со следующего года она уже будет ходить сама, а я думаю, что пойду на акробатику - всегда мечтала попробовать.
Нет, все нравится
 13 Сентября 2017