"Мы сегодня дома", серия онлайн-бесед для родителей от Музея Москвы и медиапроекта "Сноб"

Музей Москвы и медиапроект "Сноб"    (Показать на карте)
Бесплатно

В апреле 2020 Музей Москвы запускает серию онлайн-бесед "Мы сегодня дома", рассчитанную, в первую очередь, на молодых мам и пап. В рамках цикла эксперты из разных областей — от психотерапии до школьного образования — будут делиться рекомендациями, как оставаться хорошими родителями, совмещая семейные дела и работу, не впасть в депрессию и не проводить круглые сутки в сети.

На первой встрече, которая состоится 3 апреля, мамы из Европы расскажут о жизни в условиях жесткой изоляции. Вторая беседа (4 апреля) будет посвящена правильной организации дня, в качестве спикеров выступят бизнес-тренер и специалист по коммуникациям. 10 апреля руководители государственных и частных московских школ поговорят о плюсах и минусах онлайн-образования. А 11 апреля семейный психотерапевт даст советы насчет поддержания психологического баланса в условиях карантина.

Онлайн-беседы будут проходить по пятницам и субботам в 17:00 на платформе Zoom. Для участия необходима регистрация. За час до начала организаторы присылают ссылку на трансляцию.

Ссылки на регистрацию:
3 апреля - https://muzey-moskvy.timepad.ru/event/1292216/