"Моё загляденье", комедия для школьников от 12 лет и взрослых по произведению Алексея Арбузова в театре "Вернадского, 13", Москва

Москва, проспект Вернадского, д. 13   (Показать на карте)
Университет
от 500 руб.
11-15, 16-18, Родителям

"Моё загляденье" - комедия для школьников от 12 лет и взрослых по произведению Алексея Арбузова в театре "Вернадского, 13". Сюжет: чрезвычайно жизнерадостный советский бухгалтер Вася Листиков стремится стать идеальным человеком. Коварства и предательства со стороны близких не сбивают его с пути, а наоборот - воодушевляют на новые свершения.

Алексей Арбузов, заглавный автор советского театра, называл "Мое загляденье" своим лучшим произведением, не смотря на то, что эта пьеса не имела успеха в свою эпоху. Тем интереснее взгляд молодых артистов нынешнего времени на этот материал, время, людей.

Продолжительность 2 часа с одним антрактом.

Режиссёр - Данила Алексеев

Софья Талянина
Полина Воронкова
Екатерина Кучмасова
Полина Шитова

Учащийся театральной студии "Крылья"
Павел Ломакин

Актёр театра
Павел Симонов

Обновлено 29.03.2022

Что еще здесь идет? ("Вернадского, 13", драматический театр, спектакли для зрителей от 3 лет в Москве)

"Волшебная лампа Аладдина" - спектакль для детей от 5 лет по мотивам арабских сказок. Продолжительность: 1 час 45 минут, с антрактом.

от 1000 руб.

"Волшебник Изумрудного города" - спектакль, поставленный по одноименной сказке А. Волкова. Продолжительность - 2 часа, антракт есть. Для зрителей от 5 лет.

от 1000 руб.

"Все мыши любят сыр" - спектакль для детей 5-12 лет в драматическом театре "Вернадского, 13" в Москве. По мотивам сказки венгерского писателя, сценариста, режиссёра, актёра Дюлы Урбана.

4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Музыкальная сказка "По щучьему велению..." для детей от 4 до 12 лет. Продолжительность: 1 час 30 минут, с антрактом.

"Приключения Пеппи, Томми и Анники" - спектакль для детей от 7 лет по мотивам повести Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок". Продолжительность: 2 часа, антракт есть.

от 1100 руб.

В театре "Вернадского, 13" ждут ребят 4-12 лет на представление "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями".

4-6, 7-10, 11-15, Родителям
от 1100 руб.