Московский международный фестиваль сладостей 2014 на ВВЦ, Москва

Москва, проспект Мира, д. 119   (Показать на карте)
ВДНХ
от 50 до 100 руб.; дети до 14 лет - бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 14 по 17 августа 2014 в павильоне № 75 на ВВЦ пройдет Московский международный фестиваль сладостей. Различные кондитерские фабрики и компании представят торты, шоколад, конфеты, пастилу, выпечку, орехи и сухофрукты, восточные сладости, мармелад, варенье и др. На медовой ярмарке можно будет найти мед различных сортов и другие продукты пчеловодства. Также гостей мероприятия ждут дегустации, конкурсы и мастер-классы.

Для всей семьи.

Обновлено 14.08.2014

Последний раз это событие проходило: 17 августа 2014 в 10:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

26 октября 2014
Интерактивная выставка “Спортлэнд” на ВДНХ, Москва, отзыв

Интерактивная выставка “Спортлэнд” на ВДНХ, Москва, отзыв

Интерактивная выставка “Спортлэнд” проходит в Москве дважды в год (обычно на ВВЦ). Сюда можно прийти как с дошкольниками, так и с детьми постарше.

17 Августа 2013 20:06
НИЧЕГО!
Только картинка красивая и аппетитная, на самом деле ОТСТОЙ! НЕ понравилось: 1.маленькая площадь для данного мероприятия; 2.куча людей, это даже не толпа, а куча у каждого стольика,так что подойти невозможно; 3.цены- вы меня извините, за такие ценники можно и рядом с домом на ярмарке купить сладости; 4.с детьми? ни за что!!! Нас чуть не раздавили!

Интерактивная выставка "Спортлэнд" в Москве, ноябрь 2012, фото (21)

Фото с выставки "Спортлэнд", которая прошла в ноябре 2012 на ВВЦ.

Фото: Игорь Пермамедов