Мастер-класс по мультипликации в Парке искусств и инноваций

ул. Кооперативная, д. 3, к. 6 (вторая площадка - ул. Остоженка д. 7/1)   (Показать на карте)
Спортивная
2500 руб. (в стоимость включен обед; для постоянных посетителей Парка искусств и инноваций - скидка 20%)

С 10:00 до 18:00 (с перерывом на обед). На занятии детям расскажут о режиссуре, анимации и постановке кадра, необходимым для создания мультфильма, а затем они придумают сценарий, создадут на свежем воздухе необычных персонажей из подручных средств, озвучат их смонтируют мультфильм. По окончании мастер-класса авторов лучших работ ждут памятные подарки. Вести мастер-класс будет Илья Суворкин (режиссер-аниматор). Запись по тел.: (499) 245-44-11.

Обновлено 26.04.2012

Последний раз это событие проходило: 13 мая 2012 в 10:00

Наташа
26 Апреля 2012 15:57
Я уже ходил на мастер-класс в Парк, мне очень, очень понравилось, может снова пойду :)