"Маленький принц", музыкальное песочное шоу для детей от 3 лет и их родителей в "Башмет Центре", Москва

Москва, ул. Большая Полянка, д. 45 ("Башмет Центр")    (Показать на карте)
Полянка
Центральный (ЦАО)
от 600 до 2200 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

14 октября 2017 в "Башмет Центре" для зрителей от 3 лет пройдет музыкально-литературное песочное шоу "Маленький принц", созданное по мотивам одноименного произведения Антуана де Сент-Экзюпери.

Мастер художественного слова Светлана Костюкова прочтет сказку под аккомпанемент органной музыки в исполнении лауреата международных конкурсов, солистки МГАФ Анастасии Сидельниковой. Действие будет сопровождаться "оживающими" картинами из песка работы Лилии Чистиной.

В программе прозвучат произведения И.С. Баха, Я. Свелинка, Г.Ф. Генделя, Л. Шерпантье, В.А. Моцарта, Ф. Мендельсона, Р. Шумана и Н. Сидельникова.

Продолжительность: 65 минут.

Нужна предварительная покупка билетов.

Обновлено 15.09.2017

Последний раз это событие проходило: 14 октября 2017 в 13:00