"Легенда о Солнце", шоу для всей семьи в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", Москва

9.2
Москва, ул. Мельникова, д. 7, стр. 1   (Показать на карте)
Пролетарская
от 400 до 3500 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" представляет премьеру - цирковое шоу "Легенда о Солнце". В программу входит цирковое шоу, танец на льду, живая музыка и танцующие фонтаны.

За полтора часа до начала спектакля в фойе пройдет "Большой Цирковой Карнавал". Гостей ждут игры и развлечения, "Королевство Кривых Зеркал", аквагрим, веселый паровозик, катание на пони, угощения. По каждому билету – фотография на память.

Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).

Продолжительность 2 часа 45 минут с антрактом.

Обновлено 20.02.2015

Нет даты

Ириша
14 Ноября 2014 21:12
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Больше всего понравилось конечно само представление!!! На память сделали отличное фото! Понравились развлечения, особенно прыжки на тарзанке после спектакля) Я советую всем своим друзьям посетить этот волшебный цирк и сама уже пойду туда в третий раз!
Добираться не очень удобно
Максим
05 Ноября 2014 14:51
Просто восторг. Были на одном из премьерных спектаклей "Зачарованный город". Уже не первый раз в этом замечательном цирке и как обычно понравилось все, начиная с удобства покупки билета, отличная организация досуга перед спектаклем, отличное шоу для вс й семьи. Ребёнку особенно понравился номер с хорьками. Будем ждать новых спектаклей и обязательно пойдём на Новогоднее шоу.
Очередь за фотографиями
Бровкина Екатерина
29 Октября 2014 15:43
Ходим в цирк «Аквамарин» уже давно (раньше были в Измайлово), всегда интересное шоу как детям так и взрослым! Костюмы, трюки, эмоции, музыкальное сопровождение!!!….просто МОЛОДЦЫ!!! Всем советую! Удивительное место!!
27 Октября 2014 14:34
Рекомендую Вам посмотреть. Шоу хорошее, нет ни одного плохого (неинтересного, скучного) номера. Позитивом заряжена все члены команды и они щедро передают его зрителям. Сочетание и ледовых номеров, и акробатических, и клоунады весьма впечатляет. Все действо сопровождается танцующими фонтанами. Очень красиво и интересно.
Анастасия
28 Сентября 2014 18:45
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Была на представлении "Легенда о Солнце". Изумительное представление, которое сопровождалось красивыми фонтанами. Цирковые номера отличаются оригинальностью и необычностью постановки, от номеров в других цирках. Каждый цирковой номер шел вместе с фонтанами, что вместе смотрелось великолепно. В итоге, это запоминающееся представление, которое дарит эмоции всей семье!

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" на Пролетарской, Москва, фото (59)

Фото Цирка Танцующих Фонтанов "Аквамарин", расположенного по адресу ул. Мельникова, д. 7 в Москве (ближайшая ст. метро "Пролетарская").

Фото: Даша Саульская