"Куклы в цирке", спектакль театра "Сюрприз" для детей от 5 лет, Москва

9.3
Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 5/9, стр. 2 (вход со стороны Хомутовского тупика)   (Показать на карте)
Красные ворота

"Куклы в цирке" - интерактивный спектакль, на котором участники смогут стать артистами и попробовать себя в роли канатоходцев, наездников и дрессировщиков. Для детей от 5 лет. Продолжительность: 50 минут.

Что еще здесь идет? ("Сюрприз", детский кукольный театр, Москва)

"38 попугаев", кукольный спектакль театра "Сюрприз" для детей от 2 лет, Москва

"38 попугаев" - музыкальный кукольный спектакль для детей от 2 лет.

800 руб. (билет нужен для каждого зрителя)

"Дюймовочка", кукольный спектакль театра "Сюрприз" для детей от 3 лет, Москва

"Дюймовочка" - кукольный спектакль для детей от 3 лет по одноименной сказке Г.Х. Андерсена. Продолжительность: 45 минут.

800 руб. (билет нужен для каждого зрителя)

"Золушка", кукольное представление театра "Сюрприз" для детей от 5 лет, Москва

"Золушка" - кукольное представление-мюзикл для детей от 5 лет.

"Маша и Медведь", спектакль в кукольном театре "Сюрприз", Москва

Спектакль создан по мотивам русской народной сказки. Для детей от 3 до 9 лет.

Продолжительность: 50 минут.

800 рублей

Последний раз это событие проходило: 09 Апреля 2017 в 18:00

Наталья
24 Ноября 2014 01:29
Спасибо большое Вам, за то, что узнали об этом замечательном театре! Познакомились мы с ним на Вашем сайте и решили сходить всей семьей на ИГРОВОЙ спектакль. Билеты решили купить на месте, но придя туда остался только 7 ряд и дальше, думали не идти, но нам рассказали, что в зале на кукольные спектакли всех рассаживают не зависимо от купленных билетов. Решили рискнуть, взяли билеты и пошли дальше. В холе перед спектаклем с детьми играет в разные игры клоун. Кому из ребят не хочется играть могут порисовать за маленькими столиками с карандашами и разукрашками, но наш осмотрев все пошел играть со всеми. За 5 минут до спектакля вышел молодой человек и пригласил всех в зал, там он рассказал, что 1й и 2й ряд занимают только дети, 3й ряд родители с детьми которые не могут сидеть без мамы или папы, а дальше садятся все взрослые как удобно. Перед спектаклем молодой человек предложил достать фотоаппараты и разрешил снимать детей во время спектакля. Мы конечно удивились, ведь обычно это делать не разрешают но достали телефон и решили посмотреть что будет дальше. А дальше пошел игровой спектакль!!! Мы конечно не думали, что играть придется на самом деле. Но это оказалось до такой степени интересно, что наш сынишка не хотел от туда уходить, а соседняя девочка вообще разрыдалась. В спектакле он успел побывать и дрессировщиком собачки по имени Сасиска ( так он ее назвал ) и наездником на лошадке ( забавное зрелище, смеялись с мужем весь номер ) а в конце, клоун со всеми ребятами показывал фокусы. Мы пожалели, что не взяли с собой фотоаппарат, т.к. телефон к середине спектакля был уже переполнен, приходилось постепенно что то удалять. Это очень интересно. Советую сходить! Выходя из театра купили билеты на новогодний спектакль и решили после него посмотреть весь репертуар театра.
Цены в буфете великоваты всё-таки детский театр а не ресторан! Там стоит аппарат с соками и кофем - воспользовались им.