"Кот в сапогах", спектакль для детей от 6 лет в театре МОСТ в Москве

Москва, Новинский бульвар, д. 22   (Показать на карте)
Баррикадная
1000 руб.

"Кот в сапогах" - спектакль для детей от 6 лет в театре МОСТ в Москве. Прямо на глазах у зрителя актёры театра МОСТ преображаются в героев знаменитой сказки Шарля Перро. Спешите увидеть увлекательную историю о приключениях умного и ловкого Кота и его хозяина.

Автор инсценировки и режиссёр Мария Самсонова рассказывает: "Как известно, «вся наша жизнь - игра». Вот и наш спектакль - это игра в сказку, которую так любят дети. Когда мы создавали спектакль, мы представляли, как можно было бы показывать его и в онлайн, и в оффлайн формате, и потому во время спектакля актеры постоянно взаимодействуют с юными зрителями, а те с радостью помогают им. Очень надеюсь, что наши гости не только с удовольствием будут следить за приключениями Кота в сапогах, но и узнают немного больше о прекрасном мире французской музыки, французского языка, французской культуры"...

Актриса Дарья Лопатина: "Главное, что нужно знать об этом спектакле: он появился из бесконечных шуток, дурачества и неограниченного полёта фантазии!"

Актриса Дарья Белоокая: "Оттого, что весь спектакль мы проживаем вместе с детьми, они тоже становятся и актерами, и сценаристами. Мы никогда до конца не знаем, как именно сегодня пройдёт спектакль, - столько импровизации и новых поворотов возникает благодаря нашим маленьким гостям!"

Актер Михаил Казаков: "Энергия маленьких зрителей порой такая сильная, что при взаимодействии с ребятами ты сам напитываешься ею, а значит, достигаешь полного взаимопонимания – это чудесно"!

Продолжительность: 45 минут. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 18.09.2021

Последний раз это событие проходило: 30 мая 2021 в 13:30