"Космос - взгляд через объектив фотоаппарата" лекция космонавта о космической 3D фотографии в "Экспериментаниуме"

Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11   (Показать на карте)
Сокол
вход на лекцию свободный для посетителей музея

Каков космос на самом деле, и что мы знаем о нём? Слушатели лекции "Космос - взгляд через объектив фотоаппарата" смогут увидеть многое благодаря основоположнику космической 3D фотографии, Сергею Константиновичу Крикалеву - советскому и российскому космонавту, Герою Советского Союза и Герою России. Сергей участвовал в шести космических экспедициях, является мировым рекордсменом по суммарному времени пребывания в космосе. Космический фотохудожник.

Лекция проходит в рамках цикла "Учёные - детям" - совместного проекта Музея занимательных наук "Экспериментаниум" и компании NVision Group.

Последний раз это событие проходило: 22 Сентября 2012 в 17:30