"Корпорация знаний", интерактивный выпускной 2020 с Panorama360 на 89 этаже "Москва Сити", Москва

Москва, Пресненская набережная, д. 12 (89 этаж)   (Показать на карте)
Выставочная, Деловой центр, Международная
от 1050 руб. с человека до 15 апреля 2020; после 15 апреля 2020 - 1250 руб. с человека

Отметить выпускной на 89 этаже небоскреба "Москва Сити" предлагает площадка Panorama360. Для празднования компания подготовила интерактивную программу "Корпорация знаний", рассчитанную на детей от 7 лет и подростков. Гости попадут в университет "Корпорация знаний", где у них будет возможность поучиться на различных кафедрах.

Например, на исторической кафедре ребята познакомятся с московскими памятниками архитектуры, на шоколадной - раскроют секреты производства шоколада, а на кафедре мороженого - узнают, где появился сладкий десерт, как попал в Россию и дошел до наших дней. На общеобразовательной кафедре участникам покажут познавательное проекционное шоу об истории Москвы, а на кафедре "Москва-сити" расскажет все о высотках, которые нас окружают.

Также всех ждет мини-фотосессия и вручение дипломов.
Предварительная запись обязательна. Подробнее: https://pnr360.ru/ehkskursiya-na-vypusknoj/

Обновлено 02.06.2022