"Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри", спектакль для зрителей от 16 лет в Театре им. Маяковского на Большой Никитской в Москве

Москва, ул. Большая Никитская, д. 19/13   (Показать на карте)
Арбатская
от 900 руб.
16-18

"Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри" - спектакль для зрителей от 16 лет. Постановка - обладатель 4 российских и международных театральных наград и 7 номинаций премии "Золотая маска", лауреат премии "Золотая маска" в номинации "Лучшая мужская роль в драме".

"Изгнание" стало третьей совместной работой режиссера Карбаускиса и драматурга Ивашкявичюса на сцене Театра Маяковского. Персонажи спектакля в поисках лучшей жизни приехали в столицу Великобритании. Город, как и любой мегаполис, не благоволит к чужакам, да и уязвимые в своем бесправии мигранты оказываются слишком легкой добычей для более ушлых представителей городских низов. Но основная проблема кроется даже не в обстоятельствах, а во внутреннем конфликте героев с самими с собой.
Главный герой - Бен - идеалист, выбравший слишком сложную дорогу и всю жизнь ей следовавший. Бен проходит свой непростой путь вместе с Фредди Меркьюри. Именно Фредди становится для него лучшим другом и причиной многих открытий и испытаний.

Продолжительность: 3 часа 40 минут, антракт есть.

Обновлено 19.10.2019

Последний раз это событие проходило: 28 декабря 2019 в 18:00