Хэллоуин 2017, праздник для детей от 3 до 14 лет в клубе "Хоклив" у м. "Октябрьское поле", Москва

9.9
Москва, проспект Маршала Жукова, д. 41   (Показать на карте)
Октябрьское поле
2 200 руб. (с маленькими детьми на представление может бесплатно пройти 1 сопровождающий взрослый)

28 и 29 октября 2017 в "Хоклив клубе" отпразднуют Хэллоуин. Гостей ждет встреча со зловещими ведьмами, коварными вампирами и таинственными призраками, театрализованная программа (по возрастам), конкурсы, фотосъемка с Хэллоуин-гримом, обед с монстрами и дискотека с Монстрами. Расписание:

28 октября:

11:00 - "Бал Монстриков" для детей 3-5 лет, интерактивная драма между принцессой Тоска и ведьмой Фоска, которые до начала бала Монстров в преддверии Хэллоуина не могут выяснить, чье праздничное заклинание одержит победу;

18:00  - вечеринка Hotel Transylvania для подростков 10-14 лет: ребята окажутся запертыми в страшной комнате и лицом к лицу столкнутся с нечистой силой, чьи условия нужно будет выполнить, чтобы однажды выбраться из зловещего места.

29 октября:

12:00 и 16:00 - "Бал графа Дракулы" для детей 6-9 лет: кровожадный граф и его дочь-куколка Дракулаура из мультфильма "Монстр Хай" проведут бал по случаю Хэллоуина и бросят вызов всем храбрым мальчикам и девочкам, для которых подготовлены коварные ловушки и испытания.

Продолжительность каждой программы: 2 часа. Необходима предварительная запись.

Обновлено 05.10.2017

Последний раз это событие проходило: 29 октября 2017 в 16:00

26 Октября 2016 16:41
Мои дети и их одноклассники были на Хэллоуине в 2015 году. Подростки переживали что будет неинтересно и скучно, но программа очень здорово адаптирована под вкусы "тинейджеров". Были "страшные" конкурсы, азартная игра в Мафию, крутая дискотека. Не оставил равнодушным шведский стол с угощениями. Впечатлений хватило на долго, собираются в этом году снова пойти.
Алла
18 Октября 2016 20:54
Несколько раз уже посещали мероприятия клуба "Хоклив". И каждый раз - море позитива! В прошлом году дети за месяц начали готовиться к празднику, продумывать образы и костюмы. Устрашающий аква-грим им сделали непосредственно на празднике.Получилось здорово! На мероприятии велась фотосъемка, нам потом прислали классные фотки. Дети порезвились с монстрами на интерактивной части, пообедали в кафе, все было очень вкусно и "жутко" красиво))), устроили танцевальный баттл на дискотеке с ди-джеем Фредди Крюгером. В этом году вопрос идти или не идти даже не стоит...))) Готовимся с лета...))))) Рекомендую!